Shari V. Hill — Sun-News Mike Gonzalez uses a live scan fingerprinting machine to digitally fingerprint a client at Security Concepts on Thursday.

Калужская полиция поймала 33 беглеца за два дня

За двое суток, 16 и 17 марта, в районах Калужской области были обнаружены 33 человека, которые ранее были объявлены в розыск за совершение различных преступлений.

Так, трое из них оказались беглецами — гражданами стран СНГ и скрывались в Калужском регионе, еще семь, напротив, скрывались за рубежом, в СНГ и разыскивались калужскими правоохранителями.

Что касается преступлений, в которых подозреваются задержанные, девять человек, вероятно, совершили кражи, еще двое — разбойное нападение на человека, также есть мошенник и калужанин, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью.

Кроме предполагаемых преступников, полиции в ходе федерального оперативно-профилактического мероприятия «Розыск» удалось обнаружить, куда пропали девять человек, включая четырех подростков. Также были установлены личности двух погибших, чьи тела были найдены в регионе, сообщает УМВД по Калужской области.

Фото securityconceptsincorporated.com.