Калуге покажут «Запретный плод»

Завтра, 21 марта, в областном центре состоится  благотворительный показ московского спектакля «Запретный плод» (14+), уникальной постановки, в которой действие происходит внутри материнской утробы.

Спекталь состоит из двух действий, в первом из которых героями становятся еще не появившиеся на свет брат и сестра, во втором — их родители, которые оказываются перед непростым выбором.

Пьесу постановщика Игоря Афанасьева благословил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, постоянные показы проводятся на сцене Московского областного ТЮЗа, которым руководит Нонна Гришаева.

По словам организаторов, спектакль уже увидели жители 13 городов, от Благовещенска до Магадана, а новый виток гастролей еще по 12 начнется с Калуги и закончится в Калининграде.

Калужский зритель сможет увидеть постановку 21 марта в 17.00 на сцене Калужского ИКЦ. Показ проводится при поддержке областного минкультуры и БФ «Волонтеры — детям».

Бесплатные билеты можно получить в центре абилитации и социальной реабилитации «Попутный ветер» по адресу: ул. Жукова, 30а.

Фото culture.ru.