Подмосковный любитель интима рассказал полиции в Калуге, как лишился 400 000

В дежурную часть полиции Обнинска обратился житель Московской области с заявлением о привлечении к уголовной ответственности обманувших его мошенников. Подробности истории опубликовало региональное управление МВД.

Как рассказал мужчина, он нашел объявление в интернете об оказании услуг интимного характера, позвонил по указанному номеру. Девушка назвала адрес, а когда клиент поехал к ней, с ним связался незнакомец и предложил перечислить 55 000 рублей в качестве предоплаты. Житель Подмосковья согласился и перевел деньги. Однако спустя пару минут ему снова позвонили и заявили, что средства на счет не поступили, и попросили повторить платеж.

Осуществив несколько переводов, мужчина решил отказаться от услуг девушки и потребовал вернуть деньги. Незнакомец же настаивал на своем — средства не дошли. Вскоре от требований он перешел к угрозам физической расправы и увеличил желаемую сумму.

В итоге любитель интима испугался за свою жизнь и обратился в полицию. К тому моменту общая сумма переводов превысила 400 000.

Возбуждено уголовное дело по факту вымогательства.

Фото https://pixabay.com.