Названы самые дорогие вакансии февраля в Калужской области

Аналитики рекрутингового портала hh.ru провели исследование и определили самые высокооплачиваемые вакансии февраля в Калужской области. На первое место вырвалась должность риелтора и агента по недвижимости в ООО «Перспектива24-Калуга» с обещанной ставкой в 220 000 рублей на руки.

В обязанности кандидата входят консультация и ведение переговоров с клиентами, оперативная обработка входящих обращений клиентов, организация просмотров и показов объектов недвижимости.

На втором месте — ставка главного инженера проекта в ООО «Балтинжиниринг». Ему обещают от 200 000 до 250 000 рублей до вычета налогов. Замыкает тройку лидеров должность программиста 1С в компании «Крон» — от 180 000 до 220 000 рублей.

Также в рейтинг попали вакансии для риелтора / агента по недвижимости, начальника управления закупок, менеджера по работе с недвижимостью, управляющего магазином, менеджера по работе с недвижимостью, шеф-повара, Web-разработчика / Backend программиста Python. По всем объявлениям гарантирована оплата больше 100 000 рублей, что значительно превышает размер средней зарплаты по региону.

Отмечается, что на сегодняшний день в Калужской области открыты более 600 вакансий с заработной платой от 85 000 рублей. Чаще всего это предложения от компаний из отраслей «Продажи», «Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование» и «Рабочий персонал», «Производство, сельское хозяйство».

Фото https://pixabay.com.