Тракторист в Обнинске закопал под снегом машину

Информация о происшествии появилась в социальных сетях наукограда вместе с видеороликом.

На кадрах видно, что техника чистит двор около многоквартирного дома. При этом сваливает весь снег в одном месте. На кадрах женщина возмущается, что места вокруг много, а тракторист намеренно все сваливает на одну машину, которую уже не видно под снегом.

«Что вы наделали? Вы машину полностью похоронили!» — возмущается женщина.

Но тракторист при помощи нецензурной брани стал объяснять, что всех предупредили об уборке двора.

«Я не буду мучиться здесь во дворах. Все убрали, все вышли. А я буду из-за одной мучиться?» — ответил на замечание водитель спецтехники.

Женщина отмечает, что предупредили их за один день. Более того, неизвестно, какое состояние самой машины после подобной процедуры, но зеркало уже повреждено.

Мнение пользователей социальных сетей разделилось. Некоторые считают, что тракторист поступил правильно, так как дворы и без того плохо убираются. Другие отмечают, что это не повод портить чужое имущество. Кроме того, человек мог болеть или находиться на работе.

«Нужно разбираться, почему хозяин не убрал машину. Причин на то очень много. Тем не менее это не дает трактористу право портить чужое имущество. И да, с нервами у него точно не в порядке. Если у тебя неудачный день или проблемы в жизни, не нужно это вымещать на других», — пишет пользователь Александр Невский в группе «Калуга».

Скрин видео группы «Калуга» в соцсети «ВКонтакте».