За первые дни года в Калужской области пропали 4 человека, двоих ещё ищут

За первые два дня наступившего года в Калужской области пропали четыре человека. Двоих из них до сих пор не нашли, поисками занимаются активисты отряда «Лиза Алерт».

Так, 1 января был объявлен поиск 78-летней жительницы Калуги Лидии Афанасьевой. Ее удалось отыскать целой и невредимой уже спустя сутки.

Живым удалось найти и 28-летнего жителя Калуги Александра. Он пропал 2 января, на следующий день появилось сообщение, что мужчина спасен.

С того же дня неизвестно местонахождение 40-летнего жителя Калуги Анатолия Овечкина. Мужчина среднего роста (186 см), плотного телосложения, у него темно-русые волосы с проседью и карие глаза. Был одет в темно-серую куртку, голубые джинсы, черные ботинки или кроссовки.

Второго же января пропала 34-летняя жительница города Балабаново Боровского района Марианна Русу. Девушка невысокого роста (160 см), нормального телосложения, у нее каштановые волосы и серые глаза. Неизвестно, во что именно была одета в тот день.

Активисты отряда просят сообщать любую информацию о местонахождении пропавших по телефону горячей линии 8 (800) 700-54-52 (бесплатно на территории РФ).