Михаил Осинцев из Калуги стал одним из победителей конкурса «Лидеры России» в ЦФО

Калужанин Михаил Осинцев стал победителем в треке «Государственное управление». Она был одним из 78 победителей от Центрального федерального округа. На днях стали известны итоги конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

«Для меня участие в конкурсе – это объективная оценка профессиональных управленческих компетенций, получение новых знакомств. Я пришел на «Лидеры России», чтобы войти в число суперфиналистов и победить, получив возможность продолжить образование и реализовать себя на государственной службе. Должность для меня не имеет значения, для меня важно быть управленцем в интересной сфере и принимать участие в реализации проектов с ощутимой пользой для жителей, проектов с осязаемой добавленной стоимостью»,

– говорит Михаил Осинцев.

Михаил, который представлял Калужскую область в суперфинале конкурса, занимает должность заместитель директора центра занятости населения в Калуге. В рамках национального проекта «Демография» он занимается трансформацией учреждения в кадровый центр. До назначения на эту должность работал над реализацией национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Калуге, а также федерального проекта «Городская среда» по благоустройству дворовых и общественных территорий.

Всего в конкурсах приняли участие 511 финалистов, в числе которых — 258 участников трека «Бизнес и промышленность» и 253 участника трека «Государственное управление».

Фото admoblkaluga.ru.