Калужские организации приглашают на соискание премий Правительства России в 2022 году в области качества

Калужские организации и предприятия могут принять участие в 25-м конкурсе на соискание премий Правительства России за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Прием заявок открыт на сайте Роскачества. Как сообщает во вторник, 21 декабря, пресс-служба правительства Калужской области, участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности организации как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии.

Оценка проводится по критериям и приводит к улучшению управляемости компании. Награды организациям-лауреатам вручает Председатель Правительства Российской Федерации. Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации производятся бесплатно по модели, гармонизированной с лучшими мировыми практиками.

За время проведения конкурса в нем приняли участие более 3 500 организаций из 80 субъектов России следующих отраслей. Лауреатами и дипломантами премии за эти годы стали более 300 организаций.

Более подробную информацию о премии Правительства Российской Федерации в области качества, порядке проведения конкурса и условиях участия можно получить на сайте Роскачества https://roskachestvo.gov.ru/award/, а также по телефону (495) 777-43-12, доб. 158, 211, 144 (e-mail: award@roskachestvo.gov.ru).

Фото пресс-службы Правительства Калужской области.