Футболисты «Калуги» всухую проиграли саратовскому «Соколу»

В среду на стадионе «Анненки» в Калуге состоялся заключительный матч 21-го тура Олимп-Первенства по футболу среди команд клубов II дивизиона Футбольной национальной лиги. На поле встретились «Калуга» и саратовский «Сокол».

Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. По ее итогам футбольный клуб «Калуга» занимает десятое место из 11 в турнирной таблице первенства. До этого калужские футболисты успели проиграть Рязани.

«Не очень удачное начало матча, первые минут 15. Потом выровняли игру. Второй тайм вообще играли с преимуществом. Конечно, много не получилось, прежде всего, завершающие стадии атаки»,

– прокомментировал исход встречи главный тренер ФК «Калуга» Константин Дзуцев.

Несколько проигрышей подряд он объяснил психологическим состоянием команды. По его словам, калужским футболистам не хватает уверенности.