В Калуге отремонтировали дорогу на Секиотовском кольце

В областном центре продолжают восстанавливать дороги в пригороде. Работы уже прошли на улицах Путейской, Песчаной, Можайской и Секиотовском кольце. Об этом рассказала пресс-служба управления городского хозяйства Калуги в соцсети.

«Работы по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий выполняет подрядная организация в рамках исполнения муниципального контракта. На сегодняшний день уже восстановлено более 70 000 кв. м дорожного полотна, в том числе на таких улицах, как Путейская (окружная 10-го троллейбусного маршрута), Можайская, Песчаная, в переулке Можайском, Секиотовское кольцо, и другие»,

– говорится в сообщении.

Кроме этого, дорогу восстановят на других участках улично-дорожной сети: от поселка Северный до Окружной, на улицах Тепличной, Азаровской (от Московской до а/д и от Азаровской до Терепецкого кольца, в том числе на разворотном кольце) и других.

Как пояснили в управлении, на проведенные работы в течение года будет действовать гарантия. Если в период гарантийной эксплуатации обнаружатся дефекты, то подрядчик будет обязан их устранить за свой счет.

Фото из группы «Городское хозяйство Калуги» в соцсети «ВКонтакте».