Протодиакон Сергий Комаров: «Для улучшения жизни мы можем проголосовать за наше будущее»

В Калужской области идет второй день голосования в Государственную думу. Сегодня, 18 сентября, свой голос на выборах оставил протодиакон Сергий Комаров. Он проголосовал на участке на улице Заречной.

«Очень удобно, что голосование длится три дня. Нет очередей, нет толп народа. Все очень понятно, доступно. Безусловно, часто возникают ситуации, когда мы слышим критику от людей в той или иной сфере. Очень часто эта критика бывает безосновательна. Люди не пытаются самостоятельно привнести что-то для улучшения нашей жизни. А первое, что должны мы для этого сделать, – это проголосовать за наше будущее, за то, как мы считаем, должна развиваться наша страна. Высказать свое мнение, выбрать кандидата, который будет способствовать процветанию нашей страны и нашей области»,

– рассказал протодиакон Сергий Комаров корреспонденту «Знамени».

Ранее редакция сообщала, что в первый день голосования в Калужской области свои голоса отдали свыше 17% избирателей.

По данным избиркома Калужской области, самая высокая явка по итогам первого дня голосования наблюдается в Барятинском, Жиздринском, Износковском, Медынском, Мосальском, Хвастовичском и Юхновском районах. Там проголосовали уже около трети избирателей.

Фото Калужской епархии.