В Обнинском парке усадьбы Белкино распишут стену на детской площадке во время GARAGE SALE

В субботу, 11 сентября, в Обнинске состоится гаражная распродажа OBNINSK GARAGE SALE.

Атмосферный семейный маркет на траве пройдет в парке усадьбы Белкино. Она начнется в 14.00. На распродаже можно будет приобрести книги, вещи, игрушки и многое другое. Главным подарком городу и его жителям станет настоящее стрит-арт-шоу с художественной росписью стены детской площадки парка.

«Масштабное социально-благотворительное развлекательное мероприятие нацелено на активное проведение досуга всей семьей на свежем воздухе и концепцию разумного потребления. На случай непогоды будут установлены большие просторные тенты»,

– сообщают организаторы мероприятия.

В рамках OBNINSK GARAGE SALE пройдет и благотворительная распродажа одежды и аксессуаров современных звезд кино и ТВ. Свои вещи для мероприятия пожертвовали молодые актрисы Ксения Теплова, Юлия Топольницкая, Лора Резникова, Мила Макарова, Зарина Мухитдинова и Татьяна Храмова, актер Наиль Абдурахманов и кинопродюсер Анна Драгункина.

Все собранные средства от продажи вещей звезд будут перечислены в обнинские благотворительные фонды «Ради жизни» и «Пища жизни».

Гости ярмарки смогут поучаствовать в мастер-классах и розыгрыше призов. Для детей проведут мастер-классы и активности. За музыкальную составляющую отвечают обнинские кавер-группы и диджеи.

За время мероприятия радиоведущий разыграет более 30 ценных подарков от спонсоров, включая бесплатные билеты в кино и подарочные сертификаты.

Фото pixabay.com.