Обнинские «пляжники» взяли бронзу Кубка России в Анапе

На песчаных аренах курорта «Волейград» в Витязеве Краснодарского края проходят финальные игры чемпионата России по пляжному волейболу. Среди мужчин бронзу соревнований уже завоевали представители Обнинска Калужской области Дмитрий Веретюк и Артем Ярзуткин.

Как сообщает пресс-служба волейбольного клуба «Обнинск», противникам обнинских спортсменов в последней игре стали призеры Олимпиады-2020 года в Токио Вячеслав Красильников и Олег Стояновский.

Игра закончилась со счетом 0:2. Олимпийцы в итоге прошли в финал, который пройдет в воскресенье, а Веретюк с Ярзуткиным заняли почетное третье место.

Что касается девушек, Арина Ряжнова с Анастасией Фроловой и Елизавета Губина с Екатериной Шевцовой проиграли свои поединки в 1/8 финала.