В Калуге продолжается благоустройство сквера в микрорайоне Байконур. Работы завершены на 80%. Однако подрядчик не укладывается в сроки.
«С организацией была проведена претензионная работа и выдвинуто требование о необходимости завершения работ в десятидневный срок. Подрядчики согласились с выдвинутыми требованиями»,
− рассказал на городской планерке заместитель городского головы − начальник управления городского хозяйства Александр Шпиренко.
Если компания уложится в эти сроки, прогулочная зона на Байконуре станет вторым благоустроенным в этом году общественным пространством. Первой сделали общественную территорию у школы № 51 на Дорожной улице.
Сквер на Байконуре попал в программу «Формирование современной городской среды». Об этом сообщает городская управа.
Фото из группы «Городская дума Калуги» в соцсети «ВКонтакте».
Комментарии
Больше по теме
В Козельском районе модернизировали животноводческий комплекс
ДШИ в Бетлице получает новую жизнь благодаря нацпроекту «Культура»
Московский депутат помогла калужанке найти своего избранника