Жители Калужской области смогут следить за ходом дорожных работ онлайн

Калужанам предложили контролировать качество дорожных работ и соблюдение сроков на объектах по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Напомним, что за участками наблюдают представители общественных организаций и депутатского корпуса и жители области. Они могут получить всю информацию о ходе дорожных работ на интернет-ресурсах, созданных в рамках реализации нацпроекта.

Как сообщает 14 июля пресс-служба регионального правительства, полную информацию о проекте можно узнать на его официальном сайте «Безопасные качественные дороги». Отзыв о проведенной работе можно оставить как на официальном сайте проекта, так и на странице официальной группы проекта в социальной сети «ВКонтакте».

На геопортале Калужской области открыт раздел проекта, на котором размещается информация о ходе проведения работ. Информация размещена по ссылке.

На портале органов исполнительной власти Калужской области создан раздел «Национальный проект «Безопасные качественные дороги». Здесь опубликованы все программы и мероприятия, которые реализуются в рамках нацпроекта.

Корме этого, на официальной странице министра дорожного хозяйства региона Михаила Голубева и министерства дорожного хозяйства области жители могут узнать о ходе работ и задать вопросы.

Фото rb7.ru.