Ольга Коробова: «Семья – это самое дорогое, важное и хрупкое, что есть у человека»

Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области Ольга Коробова поздравила жителей региона с Всероссийским днем семьи, любви и верности.

«Восьмого июля мы отмечаем один из самых добрых праздников – Всероссийский день семьи, любви и верности. Молодой праздник, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение.

Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности, – это настоящая защита и опора для человека. Это самое дорогое, важное и хрупкое, что есть у человека. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас.

Особые слова благодарности и признательности — многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым семьям от всей души желаю крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей – наше будущее.

В этот праздничный день желаю, чтобы для каждого из нас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших.

Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! С праздником!»

– говорится в поздравлении Ольги Коробовой.

Фото пресс-службы уполномоченного по правам ребенка в Калужской области.