Владимир Путин поблагодарил волонтёров прямой линии

Работа волонтеров выходит на новый уровень. В ходе прямой линии Владимир Путин обратился к добровольцам и волонтерам, которые обрабатывали вопросы прямого эфира с жителями страны.

«Я хочу сейчас обратиться к добровольцам, к тем людям, которые обрабатывают эти вопросы. Слова благодарности хочу передать именно гражданам, потому что вопросы приходят в мой адрес, но вы помогаете рядовым гражданам страны и за это вам огромное спасибо»,

– сказал он.

Начальник регионального штаба волонтерской роты Алексей Клименко в соцсети написал, что как руководитель НКО он рад, что волонтерство в России развивается.

«Недавно защитил выпускную квалификационную работу на тему «Волонтерство как социально-политический лифт для молодежи». Значимый показатель роста доверия к волонтерскому сообществу – организация волонтерами вчерашнего прямого эфира с главой государства»,

– отметил Алексей Клименко.

Напомним, прямая линия состоялась 30 июня и длилась 3 часа 42 минуты. За это время глава государства ответил на 68 вопросов. Всего от россиян поступило почти 2,2 миллиона обращений к президенту.

Фото из группы «Волонтеры Победы. Калужская область» в соцсети «ВКонтакте».