Алексей Пучнин поделился впечатлениями о прошедшей прямой линии Владимира Путина

Федеральный эксперт Общероссийского народного фронта Алексей Пучнин отметил, что прямая линия с Президентом РФ – это возможность для всех жителей страны узнать его мнение по огромному спектру важных для людей вопросов.

«Для меня лично очень важно, что у главы государства есть четкая позиция по международной политике, абсолютно ясное понимание интересов России. Его никто и ничто неспособно сбить с толку – ни угрозы, ни санкции, ни льстивые речи. Уверен, что о настолько профессиональном лидере любая страна мира могла бы только мечтать. Но такой руководитель есть только у нас в России»,

– сказал Алексей Пучнин.

По его мнению, для зрителей прямой линии важно видение будущего, понимание, как решать накопившиеся проблемы. Пучнин отметил, что, несмотря на сложности, на все вопросы есть решения или подходы к ним.

В качестве самой серьезной задачи эксперт ОНФ выделил преодоление отставания регионов по уровню обеспеченности новыми учреждениями здравоохранения, образования, благоустройства, инженерными сооружениями.

«Объявленная в послании президента программа инфраструктурных кредитов поможет многие эти проблемы решить. И для Калужской области, где очень образованные и талантливые жители, если этими средствами эффективно распорядиться, можно будет добиться существенного улучшения уровня жизни. Мы видим, что воля руководителя страны и ресурсы на это есть, нужно грамотно использовать появившиеся возможности. Сделаю все, чтобы у Калужской области это получилось!»

– резюмировал Алексей Пучнин.

Фото Антона ЗАБРОДСКОГО.