Дмитрий Денисов пожелал калужским выпускникам доброго пути

Сегодня, 26 июня, в Калуге выпускники прощаются со школой. Свои поздравления передал городской голова областного центра Дмитрий Денисов.

«От всей души поздравляю вас с успешным завершением важного и волнующего этапа вашей жизни – окончанием школы!

Сегодня вы, вспоминая лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге серьезных, ответственных решений. Несомненно, вы приумножите накопленный за годы учебы в школе творческий и интеллектуальный потенциал.

Мы гордимся каждым из вас! Вы уже смогли достичь успеха, а значит, сможете сделать это и в будущем. Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими!

Помните, Калуге нужны ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю. На вас возложены большие надежды, ведь именно вам вершить будущее нашего города и Родины.

Поздравляю родителей и педагогов, прошедших этот нелегкий путь. Искренне желаю, чтобы все ваши общие мечты о будущем сбылись. Благополучия, взаимопонимания и радостных событий вашим семьям.

Дорогие выпускники! Желаю вам, чтобы ваши знания, ответственность, способность принимать самостоятельные решения помогли вам успешно преодолевать любые жизненные трудности и достигать вершин мастерства в избранной профессии.

Удачи вам на новом этапе вашей жизни! В добрый путь!»

– говорится в поздравлении, опубликованном на сайте городской управы Калуги.

Фото со страницы Дмитрия Денисова в соцсети «ВКонтакте».