С Днём России калужан поздравила Ольга Коробова

Дорогие друзья! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

Сегодня мы чествуем нашу великую Родину – страну с тысячелетней историей и уникальным наследием.
Россия встречает этот праздник во всем своем величии, и складывается оно из достижений каждого региона, в том числе и нашей с вами Калужской области, из успехов и труда каждого ее жителя.

С малых лет мы на собственном опыте убедились, что лучше всего жить в крепкой, дружной семье, где каждый заботится о своих родных, внося свой посильный вклад в общее благополучие. Относиться к своей стране мы должны так же бережно и внимательно, как к своей семье. Только совместными усилиями мы можем сделать ее экономически мощной и комфортной для жизни людей – для нас с вами, для наших детей и внуков.

История уже не раз доказывала, что наша сила – в единстве. Уверенность в собственных силах, стремление к консолидации ради общего благополучия – это не праздничный лозунг – это основа будущего процветания нашей великой Родины. И от нашего отношения к этим словам зависит будущее России, прочный фундамент которой заложили наши предки. Наша задача — с достоинством пронести по жизни и передать будущим поколениям умение действенно любить свою огромную семью – Россию!

С праздником вас, дорогие друзья! Мира и процветания вашим семьям. Веры в себя, в свои силы, в свою великую страну! С Днем России!

Ольга КОРОБОВА, уполномоченный по правам ребенка в Калужской области.