Калужанам напомнили об окончании регистрации на конкурс «Лидеры России»

В понедельник, 26 апреля, заканчивается регистрация на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России». Заявки на флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» пришли из всех регионов страны.

Руководитель конкурса Алексей Комиссаров призывает конкурсантов не откладывать подачу заявки на последний момент. До окончания заявочной кампании осталась неделя, и в течение этого времени участникам необходимо заполнить биографическую анкету и загрузить видеоинтервью в личный кабинет.

Видеоинтервью является обязательным оценочным заданием регистрационного этапа, по результатам оценки которого будет приниматься решение о допуске в дистанционный этап. Конкурсанты должны ответить на два вопроса: какая цель участия в конкурсе и какое главное профессиональное достижение в жизни.

Дальше участников ждет дистанционный этап с различными тестами и заданиями по выбранным направлениям.

Главное отличие этого сезона – новые треки. Теперь к специализациям «Наука» и «Здравоохранение», которые были запущены в прошлом году, стартовали треки «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», и «Информационные технологии».

Также 8 апреля к ним добавился трек «Студенты» (для тех, у кого еще нет управленческого опыта), а 14 апреля – трек «Международный» (для граждан других стран, которые хотят жить и работать в России).

Старт конкурса поддержал Президент России Владимир Путин.

Победители четвертого конкурса «Лидеры России» получат миллион рублей на повышение своей квалификации, а также – возможность получить в наставники лучших управленцев страны.

В этом году программа наставничества расширится, и с конкурсантами будут работать больше сотни ведущих управленцев страны: политики, деятели искусств, ученые, врачи, руководители крупнейших российских корпораций, профильных министерств и многие другие. В каждом треке будут свои наставники – эксперты в той области, которой посвящена специализация.

Среди участников прошлых сезонов – два губернатора, шесть заместителей федеральных министров, четыре мэра городов, три вице-президента крупных корпораций, шесть генеральных директоров заводов и крупных компаний, семь главных врачей больниц и медицинских центров и много других назначений.

Подробная информация на официальном сайте: лидерыРоссии.рф.

Фото vr-vyksa.ru.