Ольга Коробова поделилась впечатлениями о выступлении Елизаветы Слышкиной

Детский омбудсмен Калужской области Ольга Коробова посмотрела выступление калужанки Елизаветы Слышкиной в шоу «Ну-ка, все вместе!». Об этом рассказал областной телеканал.

Напомним, калужанка вышла в финал третьего отборочного тура музыкального проекта на канале «Россия 1», набрав 99 баллов из 100 возможных. Певец Сергей Лазарев вскочил со своего места буквально на второй секунде выступления конкурсантки и назвал выступление Елизаветы суперрезультатом.

Ольга Коробова тоже отметила выступление Елизаветы. Она подчеркнула, что это отличная мотивация для подрастающего поколения.

«Мы, калужане, видим и слышим Елизавету часто, когда приходим на ее концерты. А сейчас ее талант увидела вся страна. Я надеюсь, что популярность певицы будет только расти в дальнейшем, и это послужит хорошим мотиватором для всех остальных ребят,

– цитирует Ольгу Коробову областной телеканал.

Вчера на пресс-конференции корреспонденты «Знамени» встретились с Елизаветой Слышкиной и Ольгой Варвус, которая входит в жюри конкурса. Певицы сообщили, что победителя вокального шоу страна узнает уже 25 апреля.

Фото скриншот из видео yandex.ru/efir.