Депутат Госдумы Геннадий Скляр оценил глубину и мастерство калужских журналистов

Депутат Госдумы от калужского региона Геннадий Скляр обратился ко всему журналистскому сообществу региона с поздравительным адресом.

«Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати и средств массовой информации! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша профессия — одна из самых важных и востребованных в современном мире. Труд работников средств массовой информации чрезвычайно сложен и ответственен»,

— говорится в поздравлении.

Геннадий Скляр отметил, что в 2020  году в рамках фестиваля «Тэфи-регион» авторитетные деятели телевещания и тележурналистики оценили по достоинству финалистов от нашего региона в номинации «Телевизионный документальный фильм». Этот факт еще раз доказывает, что журналистов Калужской области отличает глубина суждений и  мастерское владение пером.

Особую благодарность депутат Госдумы выразил  ветеранам калужской журналистики Калужской. Не смотря на то, что СМИ в современном мире очень сильно изменились, но, по-прежнему, фундаментом работы работников отрасли остаются традиции,  заложенные старшим поколением мастеров пера и микрофона.

В заключении Геннадий Скляр пожелал калужским журналистам интересных и ярких работ, новых творческих свершений и благодарной аудитории.

Фото скляр.рф