????????????????????????????????????

Волонтёры «Единой России» передали медикам БСМП новогодние подарки

Заместитель председателя Законодательного собрания Александр Ефремов вместе с волонтерами партии «Единая Россия» передал в Калужскую областную клиническую больницу скорой медицинской помощи им. К.Н. Шевченко новогодние подарки для детей медицинских работников.

Он поздравил сотрудников медучреждения с наступающим Новым годом, поблагодарил за труд на благо жителям Калужской области.:

«В рамках работы волонтерского штаба «Единой России» было принято решение обратиться к руководству нашей партии в регионе с предложением поздравить детей медицинских работников всей Калужской области, — рассказал Александр Ефремов. — Сегодня мы дали старт этой акции – приобрели и передали 450 новогодних подарков для детей сотрудников БСМП г. Калуги. Мы знаем, что в этой больнице есть корпус, в котором проходят лечение больные с COVID-19. В это непростое время очень важен труд медработников. Хочу отметить, что коллектив БСМП работает слаженно, врачи и медсестры помогают не только больным с коронавирусом, но и выполняют свою обычную работу, оказывают  медицинскую помощь жителям региона. В ближайшее время депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании продолжат эту работу и передадут подарки для детей медицинских работников всей нашей области».

Главный врач больницы Анна Кружкова поблагодарила инициаторов акции и отметила огромную поддержку, которая оказывается медработникам в регионе в период пандемии:

«Любое внимание врачам и медсестрам не может остаться незамеченным. Выражаю огромную признательность вам за эту инициативу».

Фото пресс-службы Законодательного собрания Калужской области.