Новогодняя локация «Лавка желаний» появилась на улице Театральной в Калуге

Калужане могут подумать о самом сокровенном в новогодней «Лавке желаний», и это обязательно сбудется. Новый арт-объект появился на Театральной в областном центре.

Его установила Торгово-промышленная палата Калужской области для калужан и гостей города. Это не просто красивая фотозона, а новогоднее украшение со смыслом.

«Это место, где каждый может присесть, задуматься и загадать желание, которое, несомненно, сбудется в новом, 2021 году»,

— сообщают в инстаграме сотрудники Торгово-промышленной палаты Калужской области.

На необычной уютной скамейке по-домашнему лежит плед. Над лавкой есть арка из еловых ветвей, она украшена новогодними шариками и фонариками.

В инстаграме Торгово-промышленная палата анонсирует новогоднее мероприятие, которое пройдет 25 декабря с 17.00 до 19.00. Джазовый коллектив «Boulevard de France» порадует и создаст настроение Франции и Америки 20 — 30-х годов композициями в стиле джаз-мануш, французского шансона и, конечно, известными новогодними и рождественскими мелодиями.

Коллектив создаст волшебную атмосферу со сцены концертной площадки у Театра кукол.

А сегодня, 24 декабря, с 17.30 до 19.00 группа «Puzzle Cover Band» приглашает на проверенные временем хиты, которые известны каждому из вас. От Ротару до рока!

Фото из инстаграм-аккаунта tppkaluga.