В Калуге в онлайн-режиме пройдёт форум «Вектор на экспорт»

Агентство развития бизнеса Калужской области совместно с Ассоциацией предпринимателей региона 24 декабря соберет предпринимателей на интернет-площадке, для того чтобы помочь местным производителям смелее выйти на рынки других стран.

Деловая программа форума включает в себя круглые столы, мастер-классы, тематические сессии. На его площадке запланированы ряд обсуждений изменений в структуре внешнего рынка, актуальные тенденции рынков и открывающиеся возможности по выходу на экспортные сделки, действующие меры государственной поддержки, направленные на развитие экспорта и сопровождение экспортных сделок.

«Профессиональные эксперты проведут мастер-классы по выходу на международные электронные торговые площадки, подготовке к участию в международных выставках и др. В качестве почетных гостей выступят представители федеральных органов исполнительной власти, руководители бизнес-сообществ и ключевые бизнес-фигуры Калужской области»,

— сообщают организаторы форума.

Хедлайнером мероприятия выступит Андрей Ковалев –  российский бизнесмен, лидер общественных мнений, популярное медийное лицо, миллиардер, № 25 в списке FORBES.

Регистрация на сайте www.business-evolution.ru.

Фото news.italianfood.net.