Калужскому бизнесу помогут выбрать альтернативные источники финансирования онлайн

Поиску стандартных и альтернативных источников финансирования посвящена онлайн-сессия  Калужского отделения Банка России, которую проведут в рамках «долгоиграющего» проекта по финансовой поддержке малого и среднего бизнеса.  Региональное подразделение мегарегулятора занимается этим третий год. На виртуальную  дискуссионную  площадку «Финансовая доступность для МСП» бизнесменов приглашают 11 ноября 2020 года в 11 часов.

В онлайн-сессии примут участие представители банковских структур, органов местной власти, институты развития. Сессия будет транслироваться во всех регионах ЦФО.

Полезной для подключившихся к онлайн-площадке станет информация о том, как Банк России поможет развитию финансирования среднего и малого бизнеса в ближайшие два года. Представитель «Московской биржи» расскажет о том, как привлекать инвестиции через выпуск ценных бумаг. Теорию подтвердят действующие предприниматели, которые уже имеют опыт выхода на биржу и размещения облигаций. После выступлений спикеры готовы будут ответить на вопросы.

Для участия необходимо направить свои контактные данные по адресу: 29office@cbr.ru с пометкой «участие в сессии дискуссионной площадки». Ссылка на трансляцию придет в обратном письме на почту, указанную в заявке.

Фото www.nege.kz.