Калужская медсестра вошла в число лучших соцработников России

Подведены итоги всероссийского конкурса на звание лучшего работника организации социального обслуживания. Участие в нем в этом году приняли 140 номинантов.

Как сообщает пресс-служба правительства нашего региона, по итогам конкурса в номинации «Лучшая медицинская сестра организации социального обслуживания» II место было присвоено Наталье Козыревой, медсестре психоневрологического интерната Медынского района Калужской области.

Наталья после окончания Норильского медицинского училища работала в пансионате для ветеранов войны и труда «Двуречье», а с 2007 года – медицинской сестрой отделения «Милосердие» в Медынском психоневрологическом интернате. Руководители организации делегировали ее для участия в конкурсе как специалиста, которого отличают ответственность, грамотность, самоотдача, высокий уровень профессионализма.

Коллеги отзываются о ней как о тактичном и приветливом, требовательном к себе и подчиненным сотруднике, пользующемся непререкаемым авторитетом. В свою очередь пациенты характеризуют Наталью как отзывчивого, заботливого и деликатного человека, прекрасного специалиста.

Фото пресс-службы правительства Калужской области.