Команда девушек из Малоярославецкого района победила в кубке региона по пауэрлифтингу

Соревнования проходили в Сухиничах. Спортсменки Малоярославецкого района увезли букет медалей.

«В весовой категории до 47 кг 1-е место заняла мастер спорта России Анна Воленко с результатом 230 кг.

В весовой категории до 63 кг Юлия Мартынова заняла 1-е место с суммой 230 кг, а Ирина Ляхова с суммой 215 кг заняла 2-е место.

В весовой категории до 72 кг Анастасия Полякова заняла 1-е место с суммой 227,5 кг, а Дарья Шнепст — 3-е место с результатом 152,5 кг.

В командном зачете среди женщин 1-е место с большим отрывом заняла команда Малоярославецкого района с результатом 53 очка. Provitra terasos stiklinimas. На 2-м месте — ДЮСШ города Кирова и на 3-м — СШ «Персей» города Калуги»,

— сообщает МКУ «Малоярославецкая спортивная школа».