Калужане отметят День молодёжи с «Лимонадом»

День молодежи в Калуге пройдет на онлайн-площадке.

«Все предстоящие мероприятия разделены на пять площадок, в рамках которых в День молодежи пройдут многочисленные творческие и познавательные активности»,

— пишут организаторы, добавив, что участники праздника смогут пообщаться с известными и интересными спикерами и даже приготовить вместе с шеф-поваром одного из ведущих ресторанов Калуги свой собственный лимонад.

Начнется гулянье с разговора о правильном питании и продолжится тренировкой на тренажерах.

Кроме того, помимо мастер-классов и прочих развлекательных мероприятий, будет и серьезная программа. В частности, участники смогут поговорить с министром образования и науки региона Александром Аникеевым.

Работа всех этих площадок в этом году будет организована в группах ВК и «Инстаграм» ОМЦ и «Молодежь Калуги», а также на платформе ZOOM. При этом каждое мероприятие имеет свою активную ссылку.

Завершится грандиозный онлайн-праздник «Лимонад» концертом группы In2Nation, которая будет дарить свои лучшие коллекции калужанам в прямом эфире, из самой столицы.

Добавим, что организовывают онлайн-праздник Калужский минобр, управление физкультуры, спорта и молодежной политики, а также Областной молодежный центр.