В честь Дня России калужан ждут необычные флэшмобы

Калужанам предлагают на фоне берез спеть «Отчего так в России березы шумят». Не просто спеть, а снять это на видео и выложить в сеть с патриотичными хештегами: #ПесниМоейСтраны#ДомТамГдеБереза.
Двенадцатого июня страна будет отмечать патриотический праздник — День России. Из-за непростой эпидемиологической ситуации калужанам предложили флэшмобный его формат.

«Вы можете, сделав фотографию или записав видео, разместить их на своей личной странице, указав соответствующий хештег: #МойФлаг#МыРоссия#МыВместе#ЯЛюблюТебяЖизнь#ОКНАРОССИИ#Спасибо#РусскиеРифмы#ПесниМоейСтраны#ДомТамГдеБереза»,

— предлагает Калужское управление культуры.

Напомним, что проведение массовых мероприятий до сих пор нежелательно из-за угрозы распространения инфекции. Поэтому калужане могут присоединиться к акции «Флаги России». Для этого нужно просто украсить свои окна или балконы российскими флагами. Можно это сфотографировать и выложить в сети со специальными хештегами.

Гимн России можно исполнить также не выходя из дома и, как всегда, с душой и трепетным чувством. Кроме этого, можно читать стихи свои или любимых поэтов. Главное, поделиться в Сети и выбрать свой хештег.

Фото 82.rodina.news.