Воспитанники детсада из Обнинска победили во всероссийском конкурсе рисунков по ПДД

Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, подвел итоги III всероссийского конкурса рисунков по Правилам дорожного движения (ПДД) с говорящим названием «Россияне с рождения за безопасность движения».

Победителями его стали воспитанники детского сада из города Обнинска Калужской области.

Конкурс проводится ежегодно с целью профилактики аварий с участием детей в летний период путем привлечения внимания общественности к этой проблеме.

В этом году свои работы жюри отправили воспитанники детского сада № 18 «Аленушка» города Обнинска. Демонстрационный режим предоставляет игрокам возможность играть в автомат без использования депозита: игровой процесс ничем не отличается от классического, однако вы не будете рисковать личными средствами Лучшие казино России 2021 позволяют игрокам использовать демо. Это отличная возможность для новичков: с её помощью они смогут понять механику слота и научиться играть так, чтобы получать прибыль и рисковать минимально.

Вместе со своими воспитателями и мамами малышки нарисовали рисунки «Мои друзья — дорожные знаки!» и «Мы с мамой за безопасность движения!» и завоевали победу в своей возрастной категории.

Фото ОГИБДД ОМВД России по Обнинску.