«Не в чем ходить!» — калужане просят Владислава Шапшу открыть вещевые магазины

Местные жители сетуют на то, что старая одежда уже износилась, а на работу нужно в чем-то ходить.

«Давайте откроем маленькие магазины одежды! Можно сделать ограничение площади магазинов, куда ходят, допустим, только постоянные клиенты и нет очередей! Мы все сидим с марта месяца, а уже практически лето, половина людей не влезают в прошлогодний гардероб! У меня вообще интересное положение, и мне необходимо поменять гардероб, и таких, как я, очень много. И как жить, в чем ходить?»

— жалуются местные жители на странице в ВК врио губернатора региона.

«Откройте вещевые магазины и обувь. Половине одеться надо, вторая половина сидит без работы. В продуктовых толпы народу чкаются, в одежде нет такой проходимости».

«Откройте, пожалуйста, ТЦ и магазины одежды и обуви. Нам тоже надо оплачивать аренду, коммуналку, налоги кредиты, да и детей кормить надо. Уже работает 80 — 90% населения, откройте нас, невыносимо уже сидеть дома без работы и дохода»,

— добавили сотрудники указанных объектов торговли.

К слову, некоторые местные жители даже фотографируют свою рваную одежду и публикуют под постами Владислава Шапши, прося помощи и поддержки.

При этом калужане отмечают, что не хотят заказывать вещи через популярные интернет-магазины, так как в данной ситуации не имеют возможности спокойно примерить вещь при ее доставке курьером.

До этого калужане требовали открыть парикмахерские и салоны красоты. Эта просьба звучала под каждым постом Владислава Шапши, и вскоре он пошел на уступки. 

Фото 2gis.ru.