Людиновские овощеводы начали раздавать продукцию пенсионерам и многодетным

Производитель овощей из Людинова, компания «Агро Инвест», начала благотворительную акцию «Созрели для добра» по раздаче своей продукции нуждающимся пенсионерам и многодетным семьям.

Поставки бесплатных томатов и огурцов делают в Москву, Калугу и Людиново. Первая партия уже направлена во все указанные города.
В столицу на распределительный центр отвезли более тонны овощей, в Калугу поступило четыреста килограммов, в Людинове помощь получили детский дом «Чайка» (10 кг) и центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов (50 кг).

Бесплатные поставки в Калугу будут организованы ежедневно, в районный центр – раз в неделю. В доставке овощей примут участие члены общественных объединений «Волонтеры Победы», «Волонтеры-медики», активисты региональных отделений ОНФ и партии «Единая Россия».

Как пояснили в компании, акция «Созрели для добра» инициирована предприятиями, входящими в ассоциацию «Теплицы России». Таким образом, бизнес оказывает посильную помощь находящимся в зоне риска людям.

Фото bm24.ru.