Калужские единороссы поздравили старейшего однопартийца

Представители Калужского городского отделения партии «Единая Россия» навестили Ию Ремизову, которая отметила свое 92-летие.

Ия Степановна более сорока лет проработала в Калуге учителем истории. Преподавала в двух калужских школах – 14 и 12-й. В последней она была создателем музея истории Отечества.

По словам именинницы, если бы ей представилась возможность прожить жизнь снова, она бы посвятила себя работе с подрастающим поколением. Работа с детьми – это особое удовольствие. Тем более приятно, когда спустя годы в гости заходят бывшие ученики, такая встреча очень трогательная. И в этот раз она состоялась – в гости к своему педагогу заглянули две бывшие ученицы, возраст которых тоже достаточно почтенный. Они поздравили Ию Степановну и сказали много теплых слов в ее адрес.

К поздравлениям присоединился и заместитель городского головы Юрий Моисеев. Он пожелал Ие Ремизовой доброго здоровья и отметил, что когда у пожилых педагогов есть поддержка в лице бывших учеников и родственников, это дает большой прилив сил и энергии.

Фото пресс-службы Калужского отделения партии «Единая Россия».