Депутаты городской думы Калуги поздравили активистов ТОСов с праздниками

Больше десяти лет в здании Калужской областной филармонии депутаты городской думы Калуги совместно с городским управлением по работе с населением поздравляют милых женщин с 8 Марта, а мужчин — с Днем защитника Отечества.

«Мероприятие мы проводим два дня, поскольку активных людей в наших округах с каждым годом все больше и в один день всех пригласить не получается. Это культурное поощрение людей, которые проводят огромную работу»,

— пояснили организаторы праздника.

Всем гостям подарили сладости и цветы в честь прошедшего 23 февраля и грядущего Международного женского дня. А особо отличившимся в общественной работе вручили почетные грамоты.

Поздравляя калужан с праздниками, заместитель председателя городской думы Сергей Павлов отметил:

«Дорогие друзья, мы рады, что каждый год вы собираетесь в этом зале. Мы рады вас видеть в хорошем настроении, за что говорим вам большое спасибо. Все, что мы делаем, мы делаем с вами вместе для нашего города, для нашего округа, для нашего дома. Спасибо вам за ту поддержку, которую оказываете депутатам, ТОСу и горожанам. Большая работа, которая на первый взгляд не видна, но она нас объединяет».

Праздничное настроение гостям праздника создали солисты ансамбля «Орион».

Фото пресс-службы городской думы города Калуги.