Александр Авдеев: «Заслуга губернатора – калужане смело смотрят в будущее»

Депутат Государственной думы Александр Авдеев, принимавший в числе представительных органов региона отчет о  деятельности Калужского правительства в 2019 году, отметил корреспонденту «Знамени», что прежде всего важна ретроспектива, прозвучавшая в докладе главы региона.

«Когда смотришь каждый год, кажется, достижения незначительные, три – пять процентов рост. А когда смотришь, какая работа была проделана за 20 лет, – колоссальный прорыв!»

— отметил калужский представитель в Госдуме в интервью.

По словам Александра Авдеева, в Калужскую область люди едут не только работать, но и отдыхать, туристы. И это результат реальной двадцатилетней работы губернатора, регионального правительства и жителей области.

«Мы сейчас чувствуем себя социально устойчиво и защищенно. Мы смело смотрим в будущее: строятся школы, детские сады, больницы и прочее. И у людей нет негатива, паники, которые мы наблюдаем в некоторых других регионах. Но сейчас, как сказал губернатор, нельзя останавливаться на этих результатах. И это дает надежду, что он еще поработает совместно с правительством далее»,

— подвел итог в своем комментарии Александр Авдеев.

Фото «Вести».