Пьянство в одиночестве довело жительницу Малоярославца до греха

В Малоярославецком районе Калужской области расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью местному жителю. Подозреваемой по нему проходит женщина, сообщает пресс-служба полиции региона.

По версии следствия, вечером 38-летний мужчина распивал в своем доме спиртные напитки в компании сожительницы. После застолья он пошел спать, а женщина, оставшись на кухне, продолжила выпивать в одиночестве.

Через некоторое время она взяла со стола кухонный нож и направилась в комнату, где спал ее любовник. Мужчина лежал на животе. Женщина склонилась над ним и несколько раз пырнула в спину.

Он проснулся от резкой боли и, увидев возлюбленную с ножом в руках, поднялся с кровати, выбежал на улицу и позвонил в скорую помощь. На вызов приехала бригада, которая не только доставила его в больницу, но и сообщила о произошедшем в территориальный орган внутренних дел.

Во время беседы с полицейскими женщина призналась, что пошла на преступление из-за обиды. Во время распития спиртных напитков у нее произошел конфликт с сожителем. Сейчас она отпущена под подписку о невыезде.