Калужские единороссы отметили День студента на коньках

Сеанс катания на ледовой арене организовало местное отделение Партии города Калуги для студентов-единороссов.

Шестой год подряд ко дню студента местное отделение партии «Единая Россия» города Калуги организовало катание на коньках для активистов Партии, также в сеансе катания на ледовой арене «Космос» 22 января приняли участие члены «Молодой Гвардии Единой России». Ребята часто оказывают поддержку в организации партийных мероприятий.

Сеанс катания на льду – это традиционный подарок от местного отделения Партии для активной молодежи ко Дню студента. Неоднократно единороссы устраивали праздник на открытом катке. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Калуги, заместитель Городского Головы Калуги Юрий Моисеев посетил мероприятие, чтобы поприветствовать участников.

«Дорогие друзья! От Регионального и местного отделений Партии, я хочу, в первую очередь, поблагодарить вас за оказанное содействие в организации городских и партийных мероприятий, в частности. Вы никогда нам не отказываете в помощи, мы это замечаем и ценим. Большинство из вас учится в учебных заведениях, пользуясь случаем, поздравляю вас с наступающим праздником! День студента приходится на конец зимней сессии, поэтому это хороший повод передохнуть с друзьями на коньках. А в дальнейшей учебе желаю вам профессиональных педагогов, легких билетов, полезных знаний, новых умений и навыков! Всех благ вам и вашим близким!»,

— сказал Юрий Евгеньевич.

kaluga.er.ru