Старейшему партийцу «Единой России» Ферзиковского района исполнился 91 год

Антонину Бычкову приехали поздравить члены партии «Единая Россия».

Старейший член местного отделения партии «Единая Россия» Ферзиковского района приняла поздравления. Антонина Семёновна Бычкова отметила свой 91-й день рождения.

Поздравительный адрес от Секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака, благодарственное письмо от Секретаря Калужского регионального отделения Партии Виктора Бабурина передал имениннице региональный координатор партийного проекта «Чистая страна», депутат Законодательного Собрания Калужской области Сослан Такаев.

Антонина Семёновна 58 лет проработала в местной поселковой библиотеке, является ветераном труда и труженицей тыла, до сих пор участвует в партийных делах и мероприятиях Ферзиковского района. Именинница поблагодарила однопартийца за поздравления, отметила, что в «Единой России» старшее поколение не забывают.

«Такие люди — пример и образец для нас, для молодого поколения. И мы со своей стороны должны окружать их максимальной заботой и вниманием. В частности, депутаты Заксобрания будут и дальше развивать соцпрограммы в регионе и выступать за их дополнительное финансирование»,

— отметил Сослан Такаев.

kaluga.er.ru