В Калуге выберут «Стильную выпускницу-2020»

Прием заявок на традиционный для Калуги конкурс «Стильная выпускница», участницами которого могут стать 11-классницы школ города и области с хорошей успеваемостью, завершится 15 января. 

Как сообщается на официальном сайте мероприятия, в этом году оно пройдет в четыре этапа, первый и второй из которых состоятся уже в феврале. Третий тур запланирован на март, а вот дата финала пока не называется.

Помимо творческих испытаний и заданий конкурса, калужских старшеклассниц ждут мастер-классы по ораторскому искусству, флористике, уроки дефиле, стиля и красоты.

В этот раз организаторы решили проводить зрительское голосование на каждом этапе конкурса, победительницы которых получат призы от спонсоров. Финалистка же станет обладательницей титула «Стильная выпускница-2020» и короны, а в день своего выпускного бала получит в подарок прическу и макияж от известного калужского стилиста, фотосессию, букет, ценный подарок от организаторов конкурса и путевку от туристического агентства.

Чтобы стать участницей мероприятия и претенденткой на награды, необходимо до 15 января заполнить анкету на сайте конкурса , приложив к ней две фотографии – портрет и снимок в полный рост.

Конкурс «Стильная выпускница» проходит в Калуге с 2012 года при поддержке областного министерства культуры и региональной торгово-промышленной палаты.

Фото с официальной страницы конкурса «ВКонтакте».