Продолжается регистрация волонтеров Года памяти и славы

Волонтеры Победы продолжают регистрацию добровольцев международного волонтерского корпуса Года памяти и славы на сайте волонтёрыпобеды.рф.

Активисты, успешно прошедшие регистрацию на портале, примут участие в таких ключевых мероприятиях, как Бессмертный полк и парад Победы, акции «Георгиевская ленточка», «Свеча Памяти», «Блокадный хлеб», будут помогать ветеранам, благоустраивать памятные места и захоронения, знакомить молодёжь своей страны с историей через интересные форматы, помогать восстанавливать семейное древо, противодействовать фальсификации истории.

Регистрация на портале осуществляется нажатием всего нескольких кнопок. Затем кандидату в участники корпуса необходимо заполнить краткую информацию о себе и дождаться пока с ним свяжется представитель Движения. После подтверждения своего личного кабинета, активисту будет доступна регистрация на ближайшие мероприятия Года памяти и славы в своем городе.

Регистрация на портале доступна с 14 лет. Лучшие добровольцы станут соорганизаторами крупных мероприятий 75-летия Победы не только у себя в регионе, но и в Москве, Санкт- Петербурге, на Сахалине и в других странах.

Напомним, что 5 декабря, во Всемирный день волонтеров, ВОД «Волонтеры Победы» дало старт набору добровольцев Года памяти и славы. Через сайт волонтёрыпобеды.рф.

Фото волонтёрыпобеды.рф.