В калужских троллейбусах заиграла новогодняя музыка

В «рогатом» общественном транспорте Калуги играет новогодняя музыка. Как сообщается в официальной группе «Калужский троллейбус», мелодии в салонах звучат для создания и поддержания праздничного настроения у пассажиров.

— По 5 января 2020 года для поддержания хорошего настроения пассажиров во многих троллейбусах (кроме № 121 — 134) будет играть новогодняя музыка,

— пишут в паблике МУП УКТ.

Ранее, напомним, муниципальное транспортное предприятие Калуги украсило четыре троллейбуса в новогодней тематике все для той же цели – ради создания у горожан и гостей областного центра соответствующего настроения.

Между тем в Рязани, которая готовится передать Калуге звание новогодней столицы России, курсирует «Рязморобус». Это автобус с оркестром Дедов Морозов, роли которых исполняют музыканты местного духового коллектива. В течение 7 — 10 минут на каждой из остановок они организуют мини-выступление и раздают сувениры. Будет ли организовывать какой-то сюрприз для пассажиров Управление калужского троллейбуса после 7 января, когда областной центр может получить звание новогодней столицы страны, пока не уточняется.

Фото из группы «Калужский троллейбус» «ВКонтакте».