Обнинские бойцы завоевали медали на нижегородском турнире «Непобеждённый»

В городе Бор Нижегородской области прошел VIII открытый международный турнир «Непобежденный» по смешанным единоборствам на Кубок командира группы специального назначения ВДВ, Героя России капитана Дмитрия Жидкова.

В этом году в соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 20 регионов России. Состязались более 40 команд, среди которых достойно себя показали и представители Калужской области. Честь нашего региона защищали воспитанники СШОР «Держава» из города Обнинска.

Как сообщает Калужское министерство спорта, ребята выступили достойно. Двое наших бойцов — Ибрахимджон Юлдашев и Дарья Величкина — стали победителями турнира, а в общекомандном зачете обнинская команда заняла второе место.

Фото министерства спорта Калужской области.