Дмитрий Денисов предложил придать больше динамизма городским планёркам

Временно исполняющий полномочия городского головы Калуги Дмитрий Денисов на прошедшей накануне традиционной планерке в городской управе обратился к коллегам с предложением пересмотреть принцип работы этого официального мероприятия.

«Для меня заседания планерок в городской управе носят несколько показной характер. Я хочу придать им больше динамизма, результативности, поэтому от вас, коллеги, жду предложений, которые сделают каждое рабочее совещание действенным механизмом в текущей работе», – приводит слова Денисова пресс-служба горуправы.

По его словам, с одной стороны, горожане должны быть проинформированы, чем муниципальная власть занимается. С другой, есть сиюминутные практические вопросы по городу, решить которые без привлечения заинтересованных лиц невозможно.

«Я жду предложений, для того чтобы вы что-то усовершенствовали, изменили, цель – сделать планерки еще более эффективными. Это очень важно», – заверил он, рекомендовав подчиненным не отсиживаться, а использовать рабочие совещания для того, чтобы решать насущные, оперативные вопросы.

Фото пресс-службы городской управы Калуги.