Три человека попали под колёса машин на калужских дорогах

За минувшие сутки на территории Калужской области зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, еще три получили травмы. Все раненые — пешеходы. Это следует из сводки управления ГИБДД по региону.

Так, в 07.40 на нерегулируемом перекрестке улицы Тульской с Восточным проездом в Калуге 52-летний водитель за рулем «Хендая» допустила наезд на девушку 27 лет, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Она была доставлена в больницу, но после оказания медицинской помощи отпущена домой.

Уже в 16.30 в районе дома 12 по улице Королева города Обнинска 43-летний водитель «Форда-Фокус» наехал на женщину 54 лет, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Она доставлена в больницу.

Спустя час в районе дома 8 по улице Дорожной Калуги 21-летний водитель ВАЗа-21093 при повороте налево на улицу Майскую сбил мужчину 64 лет, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, хотя и в зоне его видимости. Он жив, но травмирован.

Фото МЧС.