Семья Глушенковых из Калуги поборется за звание лучшей в «Прямом эфире» у Андрея Малахова

Телеканал «Россия» выбирает самую лучшую многодетную семью 2019 года. В специальном выпуске программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» будет разыгран суперприз. Эфир состоится в 17.25 понедельника, 9 декабря.

«Настоящий беби-бум прокатился по всей стране! Стас Михайлов, Анна Седокова, Наталья Водянова, Иван Охлобыстин, певица Алсу и другие  российские звезды тоже поддерживают моду на многодетность! А движение #ЯЖМАТЬ бьет все рекорды по популярности: молодые пары решаются на троих, пятерых и даже десятерых детей! Именно поэтому наша программа проводит конкурс и выбирает «Многодетную семью года!»

— говорится в описании проекта.

В состязании за суперприз от программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» будут бороться 10 семей: Сыропятовы, Падиаровы, Морозовы, Машко, Бабаевы, Рябиковы, Перовы, Белоусовы, Ступаковы и Глушенковы.

Последние представляют Калугу. Потомственные журналисты из нашего города – многодетная семья Глушенковых. У Марины и Юрия — семеро детей. Они ведут на местном ТВ свою семейную программу. А старший сын уже трудится журналистом в Москве.

Пока же на сайте проекта продолжается голосование за лучшую многодетную семью. Поддержать калужан можно на этой странице.