Футболисты «Калуги» завершили год поражением от клуба «Химки-М» (ВИДЕО)

В минувшие выходные футболисты клуба «Калуга» провели заключительный матч в этом году. Из-за высокой плотности в таблице победа могла им позволить подняться выше в турнирной таблице, но ее не случилось.

Матч 17-го тура Олимп-первенства России по футболу среди команд ПФР 2019 / 2020 зоны «Центр» прошел на арене «Анненки». «Калуга» принимала в гостях клуб «Химки-М» из Московской области.

«В современном футболе побеждают команды, которые эффективно используют моменты, возникшие у ворот соперника. В первом тайме мы были острее, до первого гола претензий к команде предъявить если и можно, то только в каких-то шероховатостях. Но ключевую роль сыграли действия арбитров. Игра повернулась не в ту сторону, в какую хотелось бы нам», — прокомментировал исход игры главный тренер «Калуги» Константин Дзуцев.

В заключительном матче осенней части, к сожалению, калужские футболисты уступили «Химкам», несмотря на гол Николая Суханова и отраженный пенальти Максимом Павловым. Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

«Уходим на перерыв, чтобы вернуться сильнее! Спасибо, что были с нами сегодня и на протяжении всей первой части! Увидимся в апреле!» — сообщается в официальном паблике клуба.

Фото ФК «Калуга».