Матч обнинского «Кванта» с футболистами Рязани закончился вничью

Со счетом 2:2 завершился в минувшие выходные матч 13-го тура «Олимп — Первенства» ПФЛ 2019/2020 между футбольным клубом «Рязань» и «Квантом» из Обнинска. Наши спортсмены в гостях у соперников завершили встречу ничьей.

«Боевая ничья в тяжелой игре. Могли победить, но хозяева трижды спасали свои ворота от неминуемого гола», — сообщается в официальном паблике команды.

Примечательно, что уже вторую встречу подряд в составе обнинского клуба забитым мячом отмечается игрок 2002 года рождения. В этом матче счет в игре открыл юный полузащитник Артем Житников, замкнувший в контратаке прострел Евгения Друщица с фланга.

Забивали голы в этой встрече: от «Рязани» — Владислав Фасхутдинов (45 и 76-я минуты), от «Кванта» — Артем Житников (44-я минута) и Азим Юлдашев (80-я минута).

По итогам матча клуб «Рязань» в турнирной таблице оказался на 10-й строчке, «Квант» — 13-й. ФК «Калуга» — на 12-м месте.