Домашний матч с саратовским «Соколом» закончился для «Калуги» ничьей (ВИДЕО)

 

В эту субботу футбольный клуб «Калуга» принимал на домашнем поле в Анненках саратовский «Сокол», занимающий в данный момент второе место на первенстве России по футболу 2019 — 2020 годов второго дивизиона группы «Центр».

В итоге встреча закончилась вничью — со счетом 1:1. Как отмечается в официальном паблике ФК «Калуга», очень тяжелой получилась игра, с множеством борьбы и предупреждений. Гол у нашей команды забил Андрей Волгин.

«Неудачные игры наложили свой отпечаток на психологическое состояние игроков. Всегда непросто играть после череды неудач, тем более с командой, которая находится вверху турнирной таблицы. Но мы выглядели достойно и ничуть не уступали команде Саратова. Я не считаю, что результат закономерен. На мой взгляд, «Калуга» должна была победить», — прокомментировал результаты матча главный тренер калужских футболистов Константин Дзуцев.

Как писало «Знамя», на прошлой неделе футбольная команда Калужской области сыграла с красногорским «Зорким». Наши футболисты уступили хозяевам поля всухую — матч закончился со счетом 4:0.